26 августа 2024 г. в Богатых Сабах состоялся зональный этап Татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ!».

27 августа 2024 г., вторник

Своими фееричными выступлениями сцену зажгли команды:

«Батырлар» из Сабинского аграрного колледжа.

«Гади егетлэр» из Мамадышского района.

Несмотря на серьёзное соперничество между командами, жюри сделала свой выбор:

В номинации «Лучшая шутка» победила команда «Батырлар» Сабинского аграрного колледжа.

ГРАН-ПРИ завоевала команда «Гади егетлэр» из Мамадышского района.

В состав жюри вошли: Глава Шеморданского сельского поселения – Валиев Альберт Кавиевич, Программный директор Клуба Весёлых и Находчивых Республики Татарстан - Ганеев Радик Рашитович, Главный специалист Отдела по делам молодёжи и спорту - Гусамова Адиля Сайфулловна и Диктор «Ак Барса» и человек, который сам играл в КВН «Чын егетлэр» Салахов Наиль.

Команда, завоевавшая гран-при примет участие в 1/8 этапе лиги КВН «Әйдә, ШаяРТ», который будет проходить в Казани.

Большое спасибо всем участникам. Желаем дальнейших успехов!