Конкурс рисунков «Я и моя семья»

13 августа 2024 г., вторник

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиции. 12 августа библиотекарь Шикшинской сельской библиотеки организовала  конкурс рисунков  «Я и моя семья», посвященный году семьи. Каждый из участников должен был нарисовать всех, кто проживает вместе с ними или то, что у них ассоциируется со словом «семья», или какой - то сюжет, где главными участниками рисунка будут его родители и он сам. Девочки и мальчики прикладывали все свои усилия и таланты, чтобы у них получился самый красивый рисунок. Пока они рисовали, библиотекарь провела беседу о семейных традициях. Ребята с увлечением рассказывали об обычаях и праздниках, принятых в их семьях.