Семейный праздник "Семья - опора страны"

10 августа 2024 г., суббота

В Верхнешитцинском СДК прошёл этап сельского поселения районного семейного праздника "Семья - опора страны". Приняли участие на празднике семьи Шакировых, Хидиятуллиных, Фаляхутдиновых, Мавлетовых. Мероприятие началось с поздравления главы сельского поселения Мавлетова Б.М. и работников культуры. Праздник состоялся из 4 туров. 1 тур познакомил с семьями, их традициями.  Во 2 туре папы показали, как пеленать ребёнка, а мамы резали лапшу. Дальше семьи прошли интеллектуальный тур. Они ответили на тематические и логические вопросы. В последнем этапе зрители смогли увидеть творческие номера участников. И родители, и дети были очень активными. Мероприятие закончилось поздравлением и награждением семей. Получился замечательный тёплый семейный праздник. Все получили заряд хорошего настроения.