Спортсмены спортивной школы «Сабантуй» завоевали призовые места на Юношеской лиге страны

31 июля 2024 г., среда

С 22 по 28 июля в Московской области на базе комплекса «Лисья нора» состоялась «Юношеская лига страны» по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 200 участников из 16 регионов в возрастных категориях до 17 лет и до 21 года. Самой многочисленной командой стала Республика Татарстан, в составе которой выступили 36 спортсменов.  На турнире было разыграно 18 комплектов медалей. Стендовики Татарстана из РСШОР по стендовой стрельбе выиграли 9 наград.

У юниоров до 21 года золото завоевал Арсений Ануфриев (тренер Юрий Алексеев). В возрасте до 16 лет среди юношей серебряным медалистом стал Сарим Абдуллин (тренер Юрий Алексеев). Поздравляем Сабинских стрелков призовыми местами.