29 июля 2024 г., понедельник

С 26-28 июля 2024 года в пгт. Богатые Сабы состоялось Чемпионат и Первенство Приволжского и Уральского Федеральных округов по картингу. Чемпионат, Первенство и Кубок Республики Татарстан по картингу.

Спортсмены соревновались в 10 различных группах: "KZ2", "Ротакс Макс", "Мини", "Супер Мини", "Ротакс Макс Юниор", "Кадет", "Национальный-Юниор", "Национальный" и "Восход".

Церемонию награждения провели: руководитель гонки Кравченко Игорь Анатольевич, директор соревнований Гарипов Ирек Рамазанович, технический директор Федерации автоспорта Республики Татарстан, спортивный комиссар Муртазина Резеда Анасовна, председатель комитета картинга Республики Татарстан, спортивный комиссар Бондарев Николай Георгиевич, спортивный комиссар Мурыгин Владимир Сергеевич, спортивный комиссар Камалов Наиль Ильдусович, комиссар по безопасности Насибуллин Ильгиз Талгатович, главный секретарь соревнований Дудина Марина Игоревна.

Все победители и призеры были награждены грамотами, кубками и денежными призами.

Тэги: ОДМС