Подвижные игры «За компьютер не садись, а на улице резвись».

29 июля 2024 г., понедельник

Лето – это пора, когда можно весело провести время с друзьями. Чтобы поиграть и весело провести время 28 июля культработники Большеныртинского СДК организовали и провели для детей конкурсную программу «За компьютер не садись, а на улице резвись». Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, отгадывали загадки, а также конкурсах, таких как "Спортзнайка", "Зоркий глаз", "Прыжки с воздушным шариком" и др. Дети с весельем и задором принимали участие в играх, соревновались в интересных конкурсах. Гости мероприятия весело и интересно провели время в дружной компании сверстников. Среди участников царили смех, шум и веселье. Они подняли настроение друг другу и доказали ещё раз, что вместе весело не только шагать, но и играть, дружить и веселиться. Дети очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения.