Недавно вернувшиеся из армии ребята доказали свою "Готовность к труду и обороне".

25 июля 2024 г., четверг

24 июля в парке "Гаилэ" п.г.т. Богатых Сабов состоялся прием нормативов ГТО среди граждан, подлежащих призыву на военную службу. Испытать силы пришли и из нашего района Дина Шарафеева, работающая медсестрой в Казанской Республиканской клинической больнице, и следующие ребята, вернувшиеся из армии только в июле:

- Хайбериев Рустам

- Мубараков Айгиз

- Шарипов Руслан

- Абдуллин Ильназ

- Антонов Антон.

Парни и девушки показали положительные результаты, выполнив необходимые нормы. Все они со школьной скамьи добились больших успехов, участвуя во всех спортивных мероприятиях, проводимых в районе и Республике. В итоге мы пришли к выводу, что, имея сильных в спортивном и духовном плане юношей и девушек, мы можем быть спокойны за нашу страну.

В конце, " Служба в армии - долг каждого уважающего себя мужчины. К тому же для мужчин это лучшая школа в жизни", - поделились своими мыслями ребята.

Тэги: ОДМС