Строительство сосудистого центра

17 июля 2024 г., среда

16 июля глава Сабинского района Минниханов Раис Нургалиевич с рабочей группой посетил стройку Сосудистого центра при ГАУЗ «Сабинская ЦРБ». Обсудили вопросы строительства.

Напоминаем, что при Сабинской центральной районной больнице идет строительство 3-х этажного здания сосудистого центра площадью более 6 тысяч кв.м..  Здание сложной формы, в плане за проектировано с примыканием к существующему зданию хирургического корпуса, оно будет в форме буквы «Т». Центр предназначен для лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с эндоскопическим и приемно-диагностическим отделением.

Строительство учреждения осуществляется в рамках государственного проекта "Комплексное развитие сельских территорий" с 2024 по 2025 год.