СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО

12 июля 2024 г., пятница

СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО

В конкурсе грантов Министерства по делам молодежи Республики Татарстан среди учреждений молодежной политики наш Молодежный центр «Яшьлек» стал одним из победителей с проектом «Гаилә җылысы» и выиграл грант на сумму 960 000 рублей.

Благодаря проекту «Гаилә җылысы» 12 июля, в пятницу, в Богатых Сабах прошло грандиозное мероприятие для семей с детьми от 8 до 12 лет, посвященное Международному Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие 20 семей Сабинского муниципального района.

Гости мероприятия:

📌Заместитель руководителя Исполнительного комитета - Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района - Каримов Марат Рашитович.

📌Начальник отдела по делам молодёжи и спорту Гарипов Ирек Рамазанович.

📌Ведущий советник отдела по работе с территориями и развития инфраструктуры молодежной политики министерства по делам молодёжи РТ Мамадалиева Алсу Шавкятовна.

📌Начальник отдела ЗАГС Шафикова Гульнар Ильдаровна.

📌Исполняющий обязанности директора Молодежного центра «Яшьлек» Гумерова Алися Магфуровна.

Ведущими мероприятия были резидент татарского Stand Up Фаиль Баязитов и молодой, талантливый певец татарском эстрады Рамиль Закиров.

Каждая семья, принимавшая участие в данном мероприятии получила в подарок футболки с уникальным цветом.

Так же была организована фотосессия с профессиональным фотографом. У каждой семьи была возможность сфотографироваться и получить свои семейные фото на память.

В рамках проекта для семей были подготовлены разнообразные мастер-классы по банному искусству, «Эрсез лаборатория», где семьи смогли проявить свои творческие навыки в росписи шопперов, футболок и кружок. Так же были организованы веселые старты с необычными и увлекательными конкурсами, которые завершились борьбой сумо.

«Пусть наши семьи будут счастливыми, детский смех наполняет наши дома, любовь и уважение всегда присутствуют в вашей жизни. И мирного неба нам всем», - поздравила Мамадалиева Алсу Шавкятовна - ведущий советник отдела по работе с территориями и развития инфраструктуры молодежной политики министерства по делам молодёжи РТ

Удивительное и захватывающее мероприятие, организованное Молодежным центром «Яшьлек» оставило приятное впечатление у каждого участника проекта. Каждая семья была награждена подарочными сертификатами.

Искренне поздравляем всех победителей!

Информационную поддержку оказали ТРК «Саба дулкыннары», редакция «Саба таннары».

💥Мероприятие прошло при поддержке Министерства по делам молодежи РТ.