Экскурсия воспитанников ГКУ “Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства” в посёлок городского типа Богатые Сабы

5 июля 2024 г., пятница
5 июля воспитанники посетили п.г.т. Богатые Сабы. Несмотря на жаркую погоду дети с удовольствием согласились посетить парки и магазины посёлка. Сегодня ребята вместе с воспитателями посетили магазин "Магнит" и "Магнит косметик". Под присмотром воспитателей они сами раскладывали продукцию возле кассы и расплатились. Дети остались очень довольны своими покупками. Сочетая полезные с приятным ребята посетили семейный парк “Гаилэ” и парк “Олимп”. По пути посетили районную библиотеку. Экскурсия в Богатые сабы очень понравилась детям. Они вернулись очень довольным и счастливыми.