вторник
В преддверии праздника Ураза-Байрам в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» провели благотворительный ифтар.
Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Верхне-Отарский детский дом-интернат

пятница
Природа постепенно просыпается и радует нас зелёными красками и нам можно ответить ей взаимностью. 4 апреля сотрудники ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» в рамках санитарно-экологического двухмесячника, который стартовал с 1 апреля по 31 мая в РТ, провели работы по ворошению снега на территории учреждения.
1 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» было проведено развлекательное мероприятие на тему «День веселья и смеха».

понедельник
Юбилей 85 лет- уникальный праздник, который важен для каждого человека. Восемьдесять пять лет – это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости, достойно прожитой части жизни. Сегодня 1 апреля свой 85-летний юбилей празднует заместитель директора ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» Гараев Имаметдин Гараевич.

пятница

28 марта наш детский дом-интернат посетили студенты ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж». Для воспитанников провели музыкальные игры, также совместное рисование различных рисунков. В свою очередь наши ребята удивили гостей своими концертными номерами.

пятница
21 марта в ГКУ «Верхне - Отарский детский дом - интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» провели праздник весны «Навруз».

пятница

С 10 по 15 марта в городе Саранск Республики Мордовии прошёл «Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями».

суббота
7 марта в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» прошло конкурсно-игровое мероприятие «Мы - одна дружная, единая семья!», посвященное Году семьи, в котором приняли участие наши родители многодетных семей.