Районные соревнования, посвященные ко Дню молодежи России, году семьи и Всероссийскому марафону спорта и здорового образа жизни “Земля спорта"

29 июня 2024 г., суббота

Сегодня, 29 июня в пгт Богатые Сабы, на стадионе "Олимп" прошли районные соревнования, посвященные ко Дню молодежи России, году семьи и Всероссийскому марафону спорта и здорового образа жизни “Земля спорта".

В рамках Дня Молодежи прошла церемония награждения, так же перед молодежью района состоялся торжественная передача огня семейного очага «Сердце России» из Сабинского района в Арский район.. На церемонии открытия присутствовали Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Лулаков Денис Владиславович, заместитель руководителя Исполнительного комитета-Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримов Марат Рашитович, начальник Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ирек Гарипов, начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Шафикова Гульнар Ильдаровна, Заместитель руководителя Исполнительного комитета Арского муниципального района Вафина Эльвира Шамилевна, исполняющий обязанности молодежного центра "Яшьлек" Гумерова Алися Магфуровна, главный судья соревнований Рифат Хисамов.

Тэги: ОДМС