В конкурсе грантов Министерства по делам молодежи Республики Татарстан среди учреждений молодежной политики наш Молодежный центр «Яшьлек» стал одним из победителей с проектом «Гаилә җылысы» и выиграл грант на сумму 960 000 рублей.

28 июня 2024 г., пятница

СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО

Благодаря проекту «Гаилә җылысы» 28 июня в КСК «Сабантуй» Сабинского района прошло грандиозное мероприятие для молодых семей, посвященное Международному дню Семьи и Дню Молодёжи.

В рамках проекта для семей были подготовлена игра «Лазертаг» и весёлые старты, где каждая семья смогла проявить свою ловкость, выносливость и меткость.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства по делам молодежи РТ и Администрации Сабинского муниципального района.