Игра - викторина «Моя семья - мое богатство».

25 июня 2024 г., вторник

Сегодня 25 июня 2024 года на Набережной «Ямьле Саба» Сабинского района преподаватели художественного отделения МБОУ ДО «Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных» Газизова Гузель Равилевна и Галиева Эльвира Раефовна вместе с учащимися провели игру - викторину под названием «Моя семья - мое богатство», включая пленэр.

Игра - викторина была посвящена году Семьи:

Учащиеся узнали много интересного об истории, традициях, семейных ценностях и обычаях. Во время викторины ребята поделились на две команды и отвечали на заданные им вопросы. Задача каждой команды было набрать как можно большее количество баллов. Также были включены более подвижные игры и задания. По окончании викторины с учащимися провели пленэр (рисование на свежем воздухе). Все дети остались довольными.