Получить знак отличия ГТО - это огромное достижение!

11 июня 2024 г., вторник

Руководителю клиентской службы на правах отдела в Сабинском районе социального фонда России Мугтасимову Марату Мазитовичу вручен золотой знак ВФСК «Готов к труду и обороне».
Поздравляем Марата Мазитовича с достойным результатом!
Любой желающий может бесплатно проверить уровень физической подготовки, выполнив нормативы комплекса ГТО. Получение знака отличия ГТО-это не только почетная награда, но и подтверждение высокой физической подготовки и стремления к самосовершенствованию.
Напомним, что комплекс ГТО является неотъемлемой частью федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного президентом. Главная задача проекта-увеличить долю граждан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, до 70% к 2030 году.

Тэги: ОДМС