5 июня 2024 года на базе лагеря «Солнышко» в профильной смене «Яшьлек» прошла встреча с обладателем кубка ЖХЛ, с хоккеисткой Сабинского района Рахимовой Алсу Фаритовной.

6 июня 2024 г., четверг

5 июня 2024 года на базе лагеря «Солнышко» в профильной смене «Яшьлек» прошла встреча с обладателем кубка ЖХЛ, с хоккеисткой Сабинского района  Рахимовой Алсу Фаритовной.

Алсу Фаритовна занимается хоккеем с 6 лет и с ранних пор добивается больших успехов в данном спорте.

Впервые на коньки её поставил отец.

Алсу Фаритовна является примером для своих сестёр, которые тоже занимаются хоккеем, идут по её стопам и так же занимают призовые места в соревнованиях.

Ребята лагеря «Яшьлек» побеседовали с хоккеисткой, задавали ей интересные вопросы, на которые она с удовольствием ответила.