Очередная победа сабинских пенсионеров

3 июня 2024 г., понедельник

31 мая в г. Казани прошла XIV Республиканская Спартакиада пенсионеров “Третье поколение”. В нем приняли участие команды всех городов и районов Татарстана. В программе были соревнования по дарсту, плаванию на 50 метров, настольному теннису, бегу на 1000 метров, стрельбе по электронной мишени и эстафете. Сначала в районе прошли отборочные соревнования и была сформирована команда. В него вошли Михаил Карамышев, Равия Фасхутдинова, Хания Галимуллина из Шемордана, Фаннур Башаров из Верхнего Утара, Рамиль Мустафин из с.Мичана, Таскира Ханнанова, Светлана Кириллова, Рузалия Файзрахманова, Альфред Габдрахманов, Рашит Каримов из  Сабов и Азат Давлетшин из Средних Сабов. Этот состав показал себя хорошо подготовленным, сильным духом и в конечном итоге занял первое место. Команде были вручены кубок и памятные подарки. Особо следует отметить победы в личном первенстве Р. Файзрахмановой (1 место в настольном теннисе), Р. Фасхутдиновой (1 место в стрельбе), А. Давлетшина, Х.Галимуллиной (2 место в беге на 1000 метров).

Поздравляем спортсменов-пенсионеров с победой и желаем новых успехов!

Тэги: ОДМС