Праздничный концерт “Бала – гаилә көзгесе”.

1 июня 2024 г., суббота

В первый день летних каникул, 1 июня, в парке «Семья»  прошёл концерт, приуроченный к Международному Дню защиты детей. Взрослые и дети, увидели замечательный концерт творческих  коллективов, и солистов инструменталистов, вокалистов. Со словами поздравления к участникам мероприятия обратился начальник отдела культуры Загидуллин Рустем Фидаилевич. Он вручил обладателям диплома Гран-при в различных конкурсах благодарность главы Сабинского муниципального района и денежные сертификаты.

Для детей в парке организовали выставки прикладного и технического творчества. Юные жители района участвовали в мастер классах, учились рисовать красками, делать флажки, изготавливать кукол из пряжи, оригами, собирать мозаику. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей.