Выпускной вечер в ДШИ.

31 мая 2024 г., пятница

31 мая 2024 года в актовом  зале Сабинской детской школы искусств прошел самый долгожданный и замечательный праздник – выпускной вечер. 39  юных, красивых, полных сил и надежд юношей и девушек вписали свою страницу в историю  школы и получили свидетельства об окончании ДШИ.
Позади годы учебы, экзамены и зачеты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты.
Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратился начальник отдела культуры  исполнительного комитета Сабинского муниципального района Загидуллин Рустем Фидаилевич и вручил им свидетельства об окончании школы с отличием.  Так же активным выпускникам хореографической группы «Мизгел» были вручены благодарность и медаль за высокие результаты в различных конкурсах.  По традиции поздравил выпускников с окончанием школы директор ДШИ Газизов Алмаз Зиннурович и выразил глубокую признательность родителям за поддержку нелегком пути,

Со словами благодарности выступили сами выпускники и их родители. Прозвучало много тёплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручили своим преподавателям цветы.

В праздничную программу вошли яркие  номера выпускников, в последний раз выступивших на сцене школы искусств.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2024-го года! Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им так старались привить преподаватели.