Турнир по футболу среди мальчиков 2015-2016 годов рождения

31 мая 2024 г., пятница

30 мая на стадионе "Олимп" в Богатых Сабах прошел футбольный турнир среди мальчиков 2015-2016 годов рождения. Турнир проводился совместно с футбольным клубом"Рубин". В церемонии открытия турнира приняли участие почетные гости:

Руководитель исполнительного комитета Сабинского муниципального района  - Марат Рашатович Ишниязов;

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района - Гарипов Ирек Рамазанович;

Генеральный директор футбольного клуба"Рубин" - Александр Рустемович Айбатов;

Директор академии - Андрей Николаевич Князев;

Старший тренер академии, бывший игрок футбольного клуба "Рубин" - Рустем Агзамович Хузин.

Всего 8 команд боролись за первенство и добились следующих результатов:

Победители серебряной лиги:

3 место-Саба-1

2 место - "Яшьлек" (Шемордан)

1 место - " Тюлячи”

Победители Золотой лиги:

3 место - ”Пестрецы"

2 место - "Интер" (Кукмор)

1 место – «Батыр» (Кукмор)

Лучшими игроками из Сабинских команд признаны: Ибрагимов Нияз (“Саба 1”), Валиев Данир (“Саба 1”); Тимергалиев Самат («Яшьлек»), Миннулин Аскар («Олимп»). Все команды-победители были награждены дипломами, кубками, денежными призами и памятными подарками от ФК “Рубин”.

Выражаем огромную благодарность всем командам, их тренерам и футбольному клубу "Рубин" и с нетерпением ждем следующих встреч!

Тэги: ОДМС