27 мая 2024 г., понедельник

26 мая с.г. в УСК «Саба-Арена» завершился 3 этап «Гран-при» от ООО «Трейд металл» и «Саида» «Марафон Добра» по настольному теннису.Турнир объединил более 70-ти участников из Лаишево,Альметьевска,Кукмора, Казани и теннисистов Сабинского муниципального района.Среди 24-х участниц на пьедестал и третью строчку поднялись представительницы г.Альметьевска Вероника Лисина и Диана Осипова.Вторая строчка была за Сабинкой Сафирой Файзутдиновой. В мужском разряде успех и вторая строчка за Сабинцами Муратом Ибрагимовым и Камилем Вилдановым.Третью строчку турнира занял спортсмен из Лаишево-Сергей Феклин.Победители и призёры награждены Дипломами соответствующих степеней от «Саба-Арена» сладкими призами от именинников.турнир оказался насыщенным на Дипломы и призы. Никто не остался в стороне. В номинации «ОВЗ» (ограниченные возможности здоровья) женская третья позиция за Марией Чумаковой.Вторая за Элиной Шайдуллиной и первая за Галиной Гороховатченко.В мужском третья позиция за Иреком Фатхриевым,вторая за Ниязов Шамановым и первая за Раилем Галиакберовым. В женской ИН2-лидерство за Лейсан Зариповой а в мужском-за Айдаром Идрисовым. «За волю и стремление к Победе номинированы Дарья Леонтьева и Диляра Баширова.Все теннисисты-Сабинцы. Отрадно,что «Марафон Добра» увеличивает свои просторы. «ВЕКА»Волжско-Камский оконный завод принял спонсорскую эстафету и номинирует денежными вознаграждениями юных участников «Марафона Добра» Среди девочек третья строчка за Азалией Гимадиевой,вторая за Алианой Ахметзяновой и первая за Иделией Сафиной.Среди мальчиков третья строчка за Раяном Юсуповым,вторая за Альфисом Валиуллиным и первая за Ильсафом Латыповым(все Сабы) Не остались в стороне Зарина Кашапова и Залия Гайнуллина от спонсора в номинации «Зритпльская симпатия» она номинировались от «ВЕКА» Волжско-Камского оконного завода блокнотами. Все участники выражают благодарность за уют и комфортное проведение соревнований администрацию УСК «Саба-Арена» и руководство района.2 июня УСК «Саба-Арена» примет 3-й тур Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса Рестаблики Татарстан,посвящённый «Дню защиты детей» и 30-го июня Чемпионат Сабинского муниципального района «Семья»,посвящённый году Семьи.