II Муниципальный Слет «Движения Первых»

23 мая 2024 г., четверг

22 мая на базе Сабинской средней школы прошел II муниципальный Слет активистов российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».  В нем приняло участие более 150 человек из разных школ Сабинского района

С приветственным словом выступили заместитель Главы Сабинского муниципального района Закирзянов Расих Рахимзянович и заместитель начальника по воспитательной работе отдела образования Ханафиева Айгуль Шакирзяновна.

На слете прошла торжественная церемония награждения лучших первичных отделений и активистов местного «Совета Первых». После официальной части для участников были проведены мастер-классы по различным направлениям. Слет закончился на позитивной ноте: «Будьте первыми, будьте с «Первыми»!