Традиционно в традицию!

6 мая 2024 г., понедельник

Традиционно в традицию! 5 мая в УСК «Саба-Арена» прошла традиционная Сабинская «Воскресная лига»Традиция в традициях! Ринат Рафаэлович Габдулхаков-представитель Волжско-Камского оконного завода продолжил благотворительную акцию-вручил спортсменам футболки, после чего понеслась командная лига Сабинских дуэтов. Более 25-ти дуэтов скрестили ракетки. Третью строчку занял дуэт «Сабы» Хайем Исмаилов- Рияна Валиуллина. Вторая строчка была за дуэтом «Саба-Арена» Екатериной Ищенко и Сафирой Файзутдиновой. А Победу праздновал дуэт «Один+Один»Мурат Ибрагимов- Динара Исмаилова. Традиционным «Сладким призом» были награждены традиционно от именинников Победители и Призёры лиги. Традиционно участники лиги благодарят администрацию УСК «Саба-Арену» за уют, чистоту и тепло!