3 мая 2024 года в с.Шемордан Молодежный центр «Яшьлек» Сабинского муниципального района организовал легкоатлетический кросс, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

3 мая 2024 г., пятница

3 мая 2024 года  в с.Шемордан Молодежный центр «Яшьлек» Сабинского муниципального района организовал  легкоатлетический кросс, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Все спортсмены с удовольствием и хорошим настроением прошли свою дистанцию, получив заряд бодрости и энергии на всю предстоящую неделю.

Яркий костюм, хорошее настроение и немного упорства. Так, под присмотром родителей к финишной ленте стремятся самые юные участники и никакими вопросами их не сбить с толку.

Волонтеры победы при Молодежном центре «Яшьлек» и «ДЦ Волонтер» раздавали всем участникам, а так же болельщикам георгиевские ленты.

По завершению соревнований победители каждой категории были награждены денежными призами и грамотами.

Церемонию награждения победителей и призёров провел Глава Шеморданского сельского поселения Валиев Альберт Кавиевич, Исполняющий обязанности Директора Молодежного центра «Яшьлек» Гумерова Алися Магфуровна.

Благодарим всех участников за активное участие и желаем дальнейших успехов и новых побед!