Районный фестиваль - конкурс “Талантлы балачак”.

23 апреля 2024 г., вторник

2024 год объявлен в России «Годом семьи». В честь этого, 23 апреля Отдел культуры Сабинкого района совместно с Сабинской детской школой искусств организовали районный фестиваль-конкурс “Талантлы балачак”. Цель конкурса популяризация семейных ценностей, сохранение традиций, духовное и нравственное воспитания молодого поколения, приобщения к сокровищам татарской национальной и художественной культуры.

Всего на конкурсе по номинациям «декоративно-прикладное искусство», «живопись» и «графика» участвовали 76 учащихся из разных школ нашего района. Оценивали работы почетное жюри, состоящая из художников Сабинского района.

Участники были награждены дипломами лауреатов и дипломантов различных степеней, а руководителям вручены благодарственные письма. Благодарим всех за активное участие! Желаем дальнейших творческих успехов!