Первый республиканский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р., в память Заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР, кавалера орденов ,,Знак Почета" и ,, Октябрьской революции" Н.М.Минниханова

1 апреля 2024 г., понедельник

Завершился первый республиканский лично-командный турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р., в память Заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР, кавалера орденов ,,Знак Почета" и ,, Октябрьской революции" Н.М.Минниханова. Воспитанники нашей школы показали высокие результаты. Заняли 1 место. В личном зачёте Низамиев Й. и Газизуллин А. заняли 1 место. В составе команды учащиеся МБОУ ,, Гимназия" п.г.т. Б. Сабы: Маликова А. (2Б), Шакирова М. (2Г.), Низамиев Й. (2А), Газизуллин А. (2Б). Поздравляем победителей и их тренера за высокие результаты и желаем в дальнейшем успехов!