Традиционная воскресная лига по настольному теннису и учебно-тренировочное мероприятие

1 апреля 2024 г., понедельник

В УСК «Саба-Арена» с 25-31 марта( в период весенних каникул) проходило совместное учебно-тренировочное мероприятие отделения настольного тенниса г. Казани и теннисистов Сабинского муниципального района. 31 марта прошла традиционная воскресная лига с участием представителей г. Казани, Арска, Лаишевского района и конечно же Сабинцев. Победителем турнира стал дуэт «Фортуна» Николай Фролов-Семён Совин. Вторая строчка за дуэтом «Юниор» Артур Шарафиев-Тимур Усманов. Третья строчка за дуэтом «Казань» Артём Криушкин-Дамир Сафин. Все представители г. Казани. Победители турнира награждены от Чемпиона России 2024 Саьди Исмаилова- футболками с чемпионского плеча, призёры сладкими призами от именинников.