28 марта сотрудники районной библиотеки провели экскурсию по районной библиотеке после ремонта для учащихся 5 «А" , "Б" классов Изминской СОШ.

29 марта 2024 г., пятница

28 марта сотрудники районной  библиотеки  провели экскурсию по районной библиотеке после ремонта для учащихся 5 «А" , "Б" классов Изминской СОШ. Во второй части библиотекари провели интеллектуальную игру «Хочу все знать». Ребята окунулись в увлекательную и интересную игру, совершив путешествие по турам: «По страницам любимых книг», «Все обо всем», «Продолжи пословицу», «Включи Логику», «Гонка за лидером» и другие. Каждая команда смогла показать своё умение мыслить, рассуждать, доказывать. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.Мероприятие завершилось  мастер-классами "Брелок из эпоксидной смолы" и "Сбор четок".