Воспитанники ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» -победители.

15 марта 2024 г., пятница

С 10 по15 марта в городе Саранск Республики Мордовии прошёл «Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями».

Воспитанники Верхне-Отарского детского дома-интерната под руководством воспитателя Хуснутдиновой И.И. успешно выступили, защищая честь Республики Татарстан.

Результатами они нас очень порадовали: в женском парном разряде Щава Ксения, Кадырова Полина и Валеев Камиль в парном мужском разряде, класс ИН-2 заняли вторые места. Все были награждены дипломами II степени и серебряными медалями. От всей души поздравляем наших воспитанников с этой победой и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья.