Республиканский турнир ,,Шахматная принцесса"

10 марта 2024 г., воскресенье

Республиканский турнир ,, Шахматная принцесса " среди девочек в пяти возрастных группах ( 2014г.р., 2015 г р , 2016 г р., 2017 г р., 2018 г.р. и моложе) состоялся 7 марта 2024 г. в РСШ по шахматам, шашкам им. Р.Г.Нежметдинова. В турнире приняли участие 44 шахматистки из Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Кировской области. Воспитанники нашей школы очень активно участвовали и показали хорошие результаты. В составе команды Сабинского района: Арсланова М.(МБДОУ ,,Бэлэкэч"),Мухаметова С.(МБДОУ ,, Балачак "),Давлетшина Я. (МБОУ ,, Гимназия " 1 А),Маликова А.(МБОУ ,, Гимназия" 2 Б), Шакирова М. (МБОУ ,, Гимназия" 2 Г). Арсланова Мадина среди девочек 2018 г.р. заняла 2 место. Все участники были награждены ценными подарками, призеры, победители дипломами и денежными призами. Поздравляем победителей и участников! Желаем в дальнейшем успехов!