Личное Первенство Республики Татарстан по бадминтону до 13 и до 17 лет

4 марта 2024 г., понедельник

2 и 3 марта 2024 года в г.Казань прошло личное Первенство Республики Татарстан по бадминтону до 13 и до 17 лет. Зайнеев Айназ (до 17 лет) в паре с Хабибуллиным Рушаном из Алексеевска стал серебряным призером. Также серебро у Сафина Агляма (до 13 лет) в одиночном и смешанном парном разряде с Исмагиловой Иделией из Казани. Губайдуллина Ралина (до 13 лет) стала обладателем бронзовых медалей в одиночной, парной с Шахмаевой Мадиной из Казани и смешанной парной категории с Мирсаидовым Рахимом из Елабуги. Поздравляем спортсменов, родителей, тренеров Зарипову Гульнару Хамитовну и Бакирову Ильзию Ильфатовну с успешным выступлением воспитанников. Желаем всем здоровья, дальнейших успехов и мирного неба над головой.