1 марта 2024 г., пятница

Сотрудницы МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» собрались и нарезали лапшу для участников СВО.

Они в кафе Саба-Арена замесили тесто и нарезали лапшу, которую отправят в зону специальной военной операции, своим военнослужащим землякам.

Жители Сабинского района продолжают поддерживать своих земляков, участников специальной военной операции. Практически во всех селах и деревнях местные жители заняты изготовлением маскировочных сетей, окопных свечей, сухого душа, пошивом одежды. Женщины, конечно, больше всего беспокоятся о том, чем питаются ребята в полевых условиях. Очень хочется, чтобы они принимали пищу, способную быстро насытить и укрепить здоровье. Именно поэтому в районе особенно развито изготовление блюд быстрого приготовления.

На днях наши сотрудницы собрались в кафе МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» на массовую заготовку домашней лапши. Нарезанную лапшу они отправят военнослужащим через волонтеров.

Выражаем огромную благодарность всем нашим сотрудницам, которые участвовали в данной акции!