Первенство Республики Татарстан по классическим шахматам  и шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет

7 февраля 2024 г., среда

Завершилось первенство Республики Татарстан по классическим шахматам  и шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Соревнования проходили в РСШ им. Р.Г.Нежметдинова с 31 января (день приезда) по 6 февраля (день отъезда). В турнире приняли участие более 100 юных шахматистов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя Лениногорска и других городов и районов РТ. Воспитанники нашей школы показали высокие результаты: Мухаметова Сафия (МБДОУ,,Балачак"), Галимуллин Данияр(1А, Сабинской гимназии),  Залилов Данияр (1б, Сабинской гимназии), Гатиятуллин Сулейман 1а, Сабинской гимназии). Мухаметова Сафия  1 место по русским шашкам(молниеносная игра) и 3 место (классическая игра) шашкам. Поздравляем победителей и желаем в дальнейшем успехи!