« Делаем новогодние игрушки» Мастер- класс

2 января 2024 г., вторник

Зимние каникулы с библиотекой — это весело, познавательно и необычно. Атмосфера радости, веселья и дружеского общениясегодня царила в Чабья Чурчинском  сельском клубе ( Пункте выдаче). Заведующая Большеныртинской сельской библиотекой  и заведующая  сельским клубом Чабья Чурчи организовали мастер- класс для детей «« Делаем новогодние игрушки».Игрушки на елку можно делать своими руками. Они просты в изготовлении, красивы и долговечны. Чтобы нарядить лесную красавицу, необязательно использовать покупные игрушки. Сделать красивую ёлочную игрушку можно даже из обычной шишки. Ёлочные шишки – это отличный материал для поделок и даже уникальных украшений. В начале  мероприятия рассказали ребятам  правила работы с шишками, участники декорировали шишку мишурой, нанесли искусственный снег. Созданные своими руками новогодние игрушки ребята взяли с собой, чтобы украсить ими свои новогодние елки. Мастер-класс прошел в познавательной и очень веселой атмосфере.