Новогодний турнир  на «Призы Деда Мороза» по настольному теннису

30 декабря 2023 г., суббота

Новогодний турнир  на «Призы Деда Мороза» в УСК «Саба-Арена» объединил 19 юношей и 20 девушек в отделении настольного тенниса. Турнир начался музыкальной разминкой от Лейсан Зариповой. В женском разряде третья строчка-Сафира Файзутдинова.2-я Екатерина Ищенко и 1-я Динара Исмаилова. В мужском-3-я строчка-Руслан Ханипов(Казань) 2-яМурат Ибрагимов (Сабы) и Победитель турнира Револь Андреев (Сабы). ПОДА -3-я строчка пьедестала-Мария Чумакова.2-я-Элина Шайдуллина.1-я -Галина Гороховатченко. (Муж.)-3-я строчка Ирек Фатхриев.2-я-Нияз Шаманов и 1-Раиль Галиакберов.ЛИН(жен.) Алсу Нигматзянова единоличный лидер и у (муж.) Айрат Закиров единоличный лидер. В классе ИН2(жен.)-3 строчка Ксения Щава.2-я строчка-Полина Кадырова.1-я-Лейсан Зарипова В (муж.) ИН2: 3-я строчка Виталий Алексеев.2-я-Айдар Идрисов и 1-я Андрей Новиков. Все спортсмены Сабинского муниципального района, оргкомитет турнира выражает благодарность «СШ «Саба-Арена» и руководству Сабинского района за поддержку. С настопщим Новым Годом!