26 декабря 2023 г., вторник

25 декабря на базе МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» Сабинского муниципального района РТ прошел педагогический совет на тему «Условия и результаты учебно-тренировочного пространства школы: противоречия, проблемы, поиски решения». На повестке дня были следующие вопросы:

1. Организация и проведение зимних кникул.
  2. Условия и результаты учебно-тренировочного пространства школы: противоречия, проблемы, поиски решения.
  3. Соблюдение правил техники безопасности при организации учебно-тренировочного процесса и сборов.
  4. Анализ выступления спортсменов в соревнованиях в 2023 году с сентября по декабрь.

На педагогическом совете традиционно подвели итоги отчетного года, определили точки роста и поставили цели на новый год, отметили тренеров-преподавателей, внёсших значительный вклад в развитие качественного образования наших спортсменов.