Итоги Всероссийского конкурса "Музыкальный экспресс" в городе Йошкар - Ола.

19 декабря 2023 г., вторник

Наши ученики не подводят, куда бы они ни поехали. Всегда возвращаются с большими победами. В декабре во Дворце Молодёжи города Йошкар-Ола прошёл Всероссийский конкурс "Музыкальный экспресс".  Активное участие приняли учащиеся Шеморданского филиала МБОУ ДО "Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллинных".

Результаты - Вокальное исполнительство: вокально - хореографический ансамбль "ТАМЧЫ"- лауреат 1 степени ( преподаватели Харрасова Л. А., Свищëва Л. А.), Балеева Арина-( соло) - лауреат 1 степени (преп. Харрасова Л.А), Нуриева Наиля-( соло) - лауреат 2 степени ( преп. Харрасова Л.А) , Ахметова Зарина-( соло) - лауреат 2 степени ( преп. Харрасова Л.А) , Кузьмина Полина-( соло) - лауреат 3 степени (преп. Харрасова Л.А).

Также, после конкурса - учащиеся со своими преподавателями посетили великолепное место города - Набережная "БРЮГГЕ ".

Поздравляем всех победителей с успехами. Желаем новых побед в новом году.