3 этап Гран При по настольному теннису

18 декабря 2023 г., понедельник

17 декабря в УСК «Саба-Арена» завершился 3 этап Гран при «Трейд металл и ООО Саида» «Твори добро» 25 юношей и 22 девушки скрестили ракетки в одиночном разряде. Победителем в женском разряде стала Риана Валиуллина. На вторую строчку пьедестала поднялась Зиля Валеева и  третья строчка за Галиной Гороховатченко. Среди юношей: Победитель турнира-Мурат Ибрагимов. Обладателем диплома второй степени стал Камиль Вилданов и на третью строчку поднялся Тимерхан Габдулхаков. Адаптивный спорт-девушки: Победитель- Элина Шайдуллина. Второе место-Алсу Нигматзянова. Третье место- Мария Чумакова. Юноши: Победитель-Инсаф Сираев. 2 место-Нияз Шаманов. 3 место- Дамир Билалов. Участники турнира г. Кукмора, Рыбно-Слободского, Тюлячинского, Сабинского районов выражают благодарность Администрации «Саба-Арена», руководству ОДМС и Сабинского муниципального района за уют в проведении соревнований.