Итоги Республиканского конкурса «ТAT∙АRS∙TAN»

17 декабря 2023 г., воскресенье

16 декабря 2023 года в "Казанском училище имени Н.И. Фешина" подвели итоги Республиканского конкурса юных дарований, в рамках конкурсного движения «ТAT∙АRS∙TAN», где приняли участие учащиеся МБОУ ДО "Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллинных".Перед жюри конкурса была поставлена непростая задача – определить лучшие работы из многочисленных работ в изобразительном и декоративно-прикладном направлении. Одной из таких лучших работ, занявшая 1 место в декоративно-прикладной номинации стала работа Галимуллиной Зульфии Ильнуровны(возрастная категория 10-12 лет),учащаяся МБОУ ДО "Сабинская ДШИ им. Х. и А. Валиуллинных", преподаватель Газизова Гузель Равилевна. Победители конкурса были отмечены дипломами и денежными сертификатами, преподаватели - благодарственными письмами.

Желаем в дальнейшем всем участникам творческих успехов.