"Волонтёром быть здорово"

13 декабря 2023 г., среда

Молодежным центром "Яшьлек" совместно с районным центром детского творчества был объявлен конкурс "Волонтёром быть здорово".
12 декабря состоялось чествование лучших волонтеров, волонтерских отрядов, руководителей отрядов района в Сабинской гимназии. Начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазанович поздравил участников с прошедшим Международным днем волонтера и поблагодарил за добросовестный труд. Школьные отряды и волонтеры, вышедшие в финал, своими презентациями и выступлениями отразили свою деятельность и доказали, что являются лучшими. Завершил мероприятие директор Молодежного центра "Яшьлек" Маканов Динар Каршигаевич, который призвал волонтеров быть более активными и пожелал успехов. За добрые дела участникам мероприятия, руководителям района были вручены благодарственные письма, денежные и памятные подарки.