Молодежный центр "Яшьлек" выиграл грант в размере 960 000 рублей.

13 декабря 2023 г., среда

Молодежный центр «Яшьлек» стал победителем конкурса на получение грантов муниципальным автономным и бюджетным учреждениям молодёжной политики муниципальных образований Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов в сфере молодёжной политики.
11 Декабря 2023 года в Казани в рамках молодежного форума «Наш Татарстан» прошло награждение победителей конкурса грантов по реализации социально значимых проектов в сфере молодежной политики для учреждений отрасли.
Сертификат из рук министра по делам молодёжи Республики Татарстан Садыкова Рината Наилевича получил директор нашего Молодёжного центра «Яшьлек» Маканов Динар Каршигаевич с проектом «Семейное тепло».

Молодежный центр «Яшьлек» Сабинского муниципального района побеждает в конкурсе третий год подряд.
Выражаем благодарность Министерству по делам молодежи Республики Татарстан за оказанное нам такое доверие и предоставленную возможность реализовать проекты.
2024 год объявлен Годом семьи и в целях сохранения традиционных семейных ценностей жителей нашего района ждет много интересных мероприятий в рамках проекта «Семейное тепло».