Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону "Кубок Республики Башкортостан"

9 декабря 2023 г., суббота

С 5 по 8 декабря 2023 года в г.Уфа прошли  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону "Кубок Республики Башкортостан". В соревнованиях участвовало 342 спортсмена из 18 регионов России. Было сыграно 1284 игры. Спортсмены нашей школы Зайнеев Айназ,  Идрисов Нияз, Рахимов Адель показали хорошие результаты в категориях до 15 лет и до 11 лет. Зайнеев Айназ завоевал золотую медаль одиночной, серебряную в парной и бронзовую в смешанной парной категории. Идрисов Нияз стал бронзовым призёром в одиночном разряде. Также Идрисов Нияз и Рахимов Адель завоевали бронзовые медали в парной категории.

Поздравляем ребят и тренера Зарипову Г.Х. с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!