Информация о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 16:35:000000:303, расположенного на территории Изминского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан

6 декабря 2023 г., среда

Изминское сельское поселение Сабинского муниципального района Республики Татарстан уведомляет собственников земельного участка с кадастровым номером 16:35:000000:303(единое землепользование), из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Изминское сельское поселение Сабинского муниципального района Республики Татарстан о проведении общего собрания.
Место проведения собрания: 422052, Республики Татарстан, Сабинский район, с. Изьмя, ул. Школьная, 9.
Дата проведения собрания: 25 декабря 2023 года
Время начала регистрации участников: 13 часов 30 минут
Время начала собрания: 14 часов 00 минут
Повестка дня.
1. Рассмотрение вопроса о проведении кадастровых работ по образованию части земельного участка с кадастровым номером 16:35:000000:303 (единое землепользование) для передачи образованной части во временное пользование ПАО «Газпром» на период строительства объектов, входящих в состав стройки «Телемеханизация ГРС газопровода  Н.Тура-Пермь-Горький» (код стройки: 014-2000348)   (далее – Объект).
2. Рассмотрение вопроса о предоставлении части земельного участка, находящегося в общей долевой собственности в субаренду (сервитут), для строительства Объекта ПАО «Газпром», а также согласование существенных условий договоров субаренды (сервитута) земельного участка и его частей.
3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при: согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, местоположения границ частей земельного участка;  обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, частей земельных участков;   согласовании землеустроительной документации, проекта рекультивации нарушенных земель, размера возмещения убытков и упущенной выгоды;   а также заключать договоры аренды земельного участка и его частей, соглашения о временном занятии земельного участка и его частей, соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка и его частей,  и оформлении иных документов, связанных с предоставлением в аренду земельного участка и его частей, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;  получать денежные средства, уплачивать любые сборы, платежи, государственные пошлины;  совершать иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения, без права отчуждения недвижимого имущества.
Для регистрации и участия на собрании участнику общей долевой собственности и/или его представителю необходимо иметь при себе: паспорт (для представителей — надлежащим образом заверенную доверенность, ее копию и паспорт) и документ, удостоверяющий право на земельную долю.
Ознакомиться со схемой размещения объекта строительства «Телемеханизация ГРС газопровода  Н.Тура-Пермь-Горький» (код стройки: 014-2000348)  в границах земельного участка с кадастровым номером 16:35:000000:303(единое землепользование), можно по адресу: 422052,Республики Татарстан, Сабинский район, с. Изьмя, ул. Школьная, 9 , телефон:  (84362) 49-1-22, e-mail: izm.sab@tatar.ru, Исполнительный комитет Изминского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Согласовано:
Глава Изминского сельского поселения                                                    Р.Г. Ахметов