Тематический вечер «Әниемнең җылы кочагы»

29 ноября 2023 г., среда

Мамы - самые добродушные, самые искренние и сострадательные люди на земле. И самое первое слово, сказанное ребенком, это – мама, и тот, кого мы вспоминаем когда приходит трудность – это тоже мама. День матери – самый замечательный праздник ноября. В связи с этим в Евлаштауском СДК был организован тематический вечер «Әниемнең җылы кочагы», куда были приглашены матери, чье детство совпало с тяжелыми военными годами, удостоенные высокой чести нашего села, и мамы, чьи сыновья сегодня находятся в рядах Российской армии и в специальной военной операции. Дорогие мамы рассказали свои прекрасные воспоминания о детстве, о матерях. Праздничный вечер сопровождался красивыми стихами и праздничными поздравлениями за за чаепитием.