Роль традиций, обычаев татарского народа в воспитании детей.

24 ноября 2023 г., пятница

22 ноября в муниципальном бюджетном дошкольном оброзовательном учреждении “Большешинарский детский сад “Эллуки” Сабинского муниципального района  Руспублики Татарстан”  прошел семинар на тему “Роль традиций, обычаев татарского народа в воспитании детей как нашего наследия, нашего богатства”. В семинаре приняли участие воспитатели детских садов района. Большешинарский детский сад "Эллуки" всегда был верен традициям татарского народа, поскольку они достались нам в наследство от наших предков. Наследие-это богатство, которое передается из поколения в поколение.Большую поддержку детскому саду в сохранении этого богатства оказывают сельские жители, родители, школьный коллектив. Развитие детей с изучением национальных традиций стало большим стимулом для дальнейшего сохранения своей нации.