Отличник физической культуры Республики Татарстан

14 ноября 2023 г., вторник

Уважаемая Илсояр Хайдаровна! Поздравляем с днем рождения! Пусть опыт и мудрость помогают в любой ситуации, чувство юмора никогда не покидает, друзья и родные не дают соскучиться. Желаем, чтобы жизнь на пенсии была насыщенной и полной, пусть хватает времени и здоровья на путешествия, интересные книги и любимых людей. Хорошего настроения, успехов во всем и приятных сюрпризов каждый день!
С гордостью хотим поздравить Вас с заслуженной наградой - знаком «Отличник физической культуры Республики Татарстан»! Вы долго к этому стремились, прошли извилистый путь, потратили много сил, но смогли добиться желаемого результата! Желаем Вам и дальше не терять оптимизма, продолжать исполнять свои мечты и достигать новых высот!