Первенство России по настольному теннису

14 ноября 2023 г., вторник

С 6 по 12 ноября в СК «Чертанова» г. Москвы проходило Первенство России среди юниоров от 22 лет по настольному теннису. В составе сборной Республики Татарстан принимала участие спортсменка нашей школы Исмаилова Динара. Сборная команда Республики Татарстан в составе Арины Слаутиной, Динары Исмаиловой, Екатерины Грушиной, Дарины Низамовы, Дарьи Целых стала серебряным призёром Первенства России, уступив в финале сборной Свердловской области со счетом 0:3. В полуфинальном матче с Краснодарским краем очень важное очко команде принесла Динара Исмаилова. При счете 1:1 обыграла Анастасию Шевчук и вывела команду Татарстана вперед со счетом 2:1. Команду Краснодарского края обыграли со счетом 3:1.  Динара была в хорошей спортивной форме, чувствовалась отличная подготовка, успешно выступила на Первенстве Росси, была отмечена многими тренерами и судьями. Умение подыскать индивидуальный подход тренером  помогает ребенку в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования в любых соревнованиях. Желаем дальнейших успехов Динаре и тренерам!