За заслуги

1 ноября 2023 г., среда

Зарипов Ленар Рустемович –один из самых трудолюбивых механизаторов ООО “Игенче”. Трудовую деятельность начал в 2007 году, в 2019 году трудоустроился трактористом в ООО” Игенче".

Ленар Зарипов универсальный механизатор – в зимние месяцы работает на бульдозерном тракторе ,весной проводит яровой сев и культивацию на тракторе большой мощности К -742.

Летом , участвуя в заготовке кормов, перевозит зеленую массу на КамАЗе. Во время уборки  урожая работал на комбайне Акрос-550 .

Профессия механизатора издавна является одной из почетных.

Участвуя в Республиканском конкурсе молодых комбайнеров был  удостоен поощрительными  призами и сертификатом  на  поступление в Казанский государственный аграрный университет.

В этом году намолотил 22991 центнер зерна и получил Диплом за достижение наивысшего показателя по району, который вручил глава Сабинского муниципального района Р. Н.Минниханов на прошедшем в райцентре празднике “Урожай-2023”.

В благодарность за труд был приглашен в город Казань на праздник, посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. И работа, и жизнь передового тракториста прекрасны. Незаменимым работником, дояркой в этом обществе является и его супруга Фания. Оба трудолюбивы и полны семейного счастья.

Тэги: Игенче