Первенство Республики Татарстан по настольному теннису до 16 лет

23 октября 2023 г., понедельник

Сегодня в центре бокса и настольного тенниса завершилось Первенство Республики Татарстан по настольному теннису до 16 лет. В командном разряде первая команда( состав команды Ибрагимов Мурат, Вилданов Камиль,  Габдулхаков Тимерхан и Латыпов Ильсаф) стали бронзовыми 🥉призерами, второпях команда( Гапдерахманов Инсаф, Валиуллин Альфис и Билалов Дамир) остановились в шаге от подиума заняв 5 место.  Девушки(Валиуллина Риана, Хабибрахманова Зиля, Латыпова Ильзира, Батыршина Дина) также заняли 🥉место. Вторая команда(Яппарова Амиля, Ахметова Рамиля, Хайруллина Алина, Хабибуллина Дина) заняли 6 место.  Ещё одну 🥉медаль в копилку района принёс Мурат Ибрагимов заняв 3 место в парном разряде с Ринатом Абушаевым.

В личном разряде в матче за бронзу Риана Валиуллина уступила казанской спортсменке, в итоге заняла 6 место. Хабибрахманова Зиля (8м), Батыршина Дина (10).  У юношей Ибрагимов Мурат (8), Латыпов Ильсаф (9). По итогам личного первенства спортсмены попавшие в десятку будут представлять Республику на Первенство ПФО в 2024 году.