«Свой человек повсюду!»

19 октября 2023 г., четверг

19 октября ​ в читальном зале Сабинской районной библиотеки был проведен вечер-портрет «Свой человек повсюду!», посвящённый 75-летнему юбилею ветерана труда, активному члену клуба “Өлкәннәр” Галиуллину Магсуму Валиевичу. Он всю жизнь работал в руководящих должностях. За свою деятельность был награждён медалью “За доблестный труд”, многочисленными грамотами. На вечер пришли поздравить и​ выразить искренние пожелания юбиляру руководитель Совета ветеранов Ильясов Фаниль Ильясович, председатель Сабинской Районной организации «Общество Инвалидов РТ» Миннигулов Амин Ибрагимович, активные члены клуба “Өлкәннәр”. Все от души и чистосердечно поздравили именинника.​ В честь юбиляра в сопровождении баяниста Мусина Ильназа Гараев Айнур исполнил задушевную песню. Был организован показ видео-поздравлений от детей, родных и друзей. ​ В завершении мероприятия директор Централизованной библиотечной системы Билалова Лейсан Ракиповна от имени коллектива вручила Благодарственное письмо и памятный подарок.